На какое имущество имеет право наследник по всем основаниям?
здравствуйте!я наследник по всем основаниям.у отца остались деньги у сестры,могу ли я на них претендовать?
, Светлана Васильева, г. Набережные Челны
Янна Галаган
Добрый день! Если эти на банковском счете то можете, если они находятся во владение сестры, вам нужно доказать, наличие этих средств у нее и доказательство, что эти деньги передавал именно ваш отец. И под каким условием передавал, может он ее вернул долг, подарил и т.д.
Наис Хуснетдинов
Если Вы являетесь действительно наследником, то имеете право на все имущество, включая денежные средства.
я наследник по завещанию
Тем не менее, у вас должна быть доказательная база относительно этих денег. если ее нет, считайте, что и денег нет. Нужны доказательства.