Как урегулировать проблемы с постоянной пропиской, если оформления не было 18 лет?
Здравствуйте,у меня возникла проблема в связи с постоянной пропиской.Мне полных 18 лет.В паспорте у меня не стоит прописка.С самого раннего детства я жила с бабушкой и дедушкой,фактически у меня есть мать,но она не участвовала в моей жизни. Я прожила в доме,который был оформлен на дедушку,при рождении меня никуда не прописали(в домовой книге я записана,но печатей не стоит-не зарегестрирована.Мать моя прописана по тому же адресу.В 2013г году мне выдали пустой паспорт-без прописки.Отец у меня в свидетельстве указан со слов матери,но так же не участвовал в моем воспитании.После смерти дедушки и бабушки-они не являются моими опекунами,я живу без прописки по сей день,дом оформлен на умершего дедушки(более 6 лет как умер),документы до сих пор переоформляются.Как мне поступить и могу ли я быть прописана в том же доме,что и моя мать?Данной проблемой никто не занимался 18 лет