Какие документы нужны командировочному для отчета о съеме жилья у физ лица?
Добрый день! Я, как ФЛ, сдаю 1-комнатную квартиру посуточно. Квартиросъемщик попросил отчетные документы для своей работы (командировочный). Какие документы я могу для него сделать, чтобы их приняли на работе? Чем я могу заменить кассовый чек?
, Мария, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Здравствуйте Мария!
Какие документы я могу для него сделать, чтобы их приняли на работе? Чем я могу заменить кассовый чек?
В данном случае подтверждением оплаты будет являться договор найма и расписка в получении денежных средств, написанная Вами.
Договор найма заключается в письменной форме (заверять нотариусом не надо) в 2 экземплярах. В договоре указывайте оплату, срок проживания, паспортные данные сторон.