Выпустят ли меня за границу с таким долгом?

здравствуйте пришла квитанция на оплату транспортного и жилищного налога (оплатить до 1.12.17) я оплатил 30.11 2017 сейчас смтотрю в личном кабинете госуслуг а эти два налога до сих пор не оплачены и уже капает пенячто с этим делать и выпустят ли меня за границу с таким долгом?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Мария Ярмоц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Конечно, Вас выпустят.

Чтобы у Вас был запрет на выезд за границу, необходимо постановление судебных приставов по вступившему в силу решению суда. Его нет, поэтому не беспокойтесь.

К слову. оплата налогов в бюджет поступает не сразу, и отображается в личном кабинете тоже не сразу. Поэтому не волнуйтесь, спустя время у вас отобразится оплата, а если пени не снимут, ее можно оспорить.

С уважением, Мария.

Здравствуйте! Конечно, Вас выпустят.

С уважением, Мария.