Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор?

Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор на магазин по поводу шума холодильного оборудования

, Людмила, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Единой формы не существует жалобы. Вы можете произвольно изложить суть нарушений, которые вы считаете необходимыми, если вы затрудняетесь составить жалобу самостоятельно, то можете обратиться к любому юристу на проекте либо сделать запрос на такую услугу в рамках нашего проекта. Также вы можете через поисковую систему найти образец примерной жалобы и на основании него составить свой вариант.  Срок рассмотрения 30 дней со момента получения органом.