Кто должен мне рассчитать размер госпошлины при подаче в суд заявления?

Кто должен мне рассчитать размер госпошлины при подаче в суд заявления на право собственности на квартиру

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте Ксения.

Вы можете рассчитать размер государственной пошлины воспользовавшись соответствующим калькулятором размещенным на сайте суда, размер госпошлины рассчитывается согласно налоговому законодательству РФ.

По ссылке:https://www.mos-gorsud.ru/calc

Ксения
Клиент, г. Москва

Не совсем понятно по вашей ссылке получается что для того чтобы рассчитать госпошлину я должна внести сумму иска откуда взять эту сумму