Могу ли я пользоваться автомобилем, зарегистрированным на юр лицо?
Здравствуйте!Есть грузовой автомобиль категории B, зарегистрированный на юрлицо. Могу ли я, имея права нужной категории, пользоваться данным автомобилем? И что мне и организации нужно для этого иметь или сделать?
, Павел, г. Челябинск
Елена Шилова
Здравствуйте, Павел.
Могу ли я, имея права нужной категории, пользоваться данным автомобилем?
Павел
— можете.
И что мне и организации нужно для этого иметь или сделать?
Павел
— необходимо составить договор аренды транспортного средства без экипажа.
За составлением данного документа Вы можете обратиться в чат — кнопка «сообщение юристу».
С уважением, Шилова Елена Григорьевна, г. Челябинск.