Рождение ребёнка на территории РФ иностранными гражданами
Здравствуйте, подскажите как можно получить свидетельство о рождении малыша , если и мать и отец являются иностранными гражданами . Нужна помощь юриста в оформлении документов на ребенка
, Ольга, г. Москва
Александр Дворецкий
Здравствуйте! Самое главное, что бы у Вас была временная регистрация на территории РФ, если нет, то получение документов о рождении ребенка будет невозможным.