Смогу ли я забрать водительские права после прохождения службы?
Добрый день. Сдал экзамены на права, но чисто физически не могу их забрать (забирают в армию), вопрос - смогу ли я их забрать после прохождения службы?
, Александр, г. Саратов
Роман Олянский
Конечно сможете результаты о положительной сдачи экзаменов сразу заносится в базу ГИБДД.