Могу ли я продать дом, у которого я обозначен как правообладатель?
Дом, имеется кадастровый номер, я обозначен как правообладатель. Вопрос: я могу продать этот дом? СПАСИБО.
Уточнение от клиента
Наталья,написано,что я -правообладатель. а какое у меня право я не понял.
, александр,
Наталья Семенушкина
Александр, здравствуйте, зависит от того, каким именно правом Вы обладаете. Если правом собственности — можете продать.