Будут ли в 2018 году изменены условия признания пристроек к дому законными?
с января 2018 года ожидается изменение в законодательстве для того чтобы узаконить самовольную пристройку к многоквартирному дому?
, ольга борисовна, г. Ростов-на-Дону
Александр Дворецкий
Здравствуйте! Главное успеть узаконить пристройку до марта 2018 г. До этого времени действует упрощенный порядок подачи заявлений, из необходимых нужны лишь документы на землю и дом, которые подтвердили бы право собственности. В последующем, эта процедура усложнится. Удачи!