Правомерно ли управляющая компания требует оплату, если нет договоров с собственниками?
Договор от 01.03.2014г Управляющей компанией и ТСЖ на содержание и ремонт общего имущества дома. 17.02.2015г согласно выписки из ЕГРЮЛ ТСЖ ликвидировано,а новый договор с собственниками не заключен.УК продолжала начислять плату за содержание и ремонт. и присылала счета каждый месяц. Правомерны ли действия УК Некоторые собственники жилых помещений отказались вносить плату.На данный момент УК подала исковые заявления о взыскании задолженности.