Как урегулировать вопрос по претензии в данном случае?

13.03.2017г. произошло дтп, два тс. Я виновник. Оформили на месте без гибдд, не европротокол. Пострадавшему выплатили 16800.00рубл.,я не сообщил в свою страховую комп.(альфастрахование). 05.12.2017г.пришла претензия о возмещении вреда на сумму 16800.00руб. Что ВЫ посоветуете?

, Валерий, г. Екатеринбург
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Есть положительная практика по вашему вопросу. Если интересует пишите  в чате. Стоимость 1500 руб.