Перечисление средств будет одному наследнику или пособие разделят?
Добрый вечер! После смерти отца осталось два наследника. Заявление на выплату пособия на погребение от сбербанка 6000р писал только один наследник. Выплата будет производиться одному или делится пополам?
, Татьяна, г. Москва
Екатерина Лукашова
Как правило тому, на чьё имя выписаны квитанции и расходы по похоронам и кто подал заявление.