Как взыскать денежные средства с должника,если на руках исполнительный лист?
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом:
Получен исполнительный лист на сумму 150 000 рублей, счета у ООО все закрыты, но в собственности есть краны, строительные вагоны и квартиры в строящихся домах.
Что с такой ситуации делать?
Можно ли наложить арест на краны? к кому обращаться?
Или может через росреестр наложить ограничения на регистрационные действия по квартирам, но пойдет ли на это росреестр из-за суммы в 150 тыс. рублей?
, Корда ОН, г. Калининград
Элеонора Грачова
на 150 тыс квартиры не пойдут для принудительной реализации, исп лист предъявите приставам, сразу перечень более или менее ликвидного имущества к заявлению о предъявлении листа, не тяните обращайтесь срочно к приставам