Как отказаться от услуги вывоза ТБО, если мы в ней не нуждаемся?
Добрый день!
Проживаю в частном секторе. Был публичный договор в газете опубликован на вывоз мусора из частного сектора. Договор не подписан,но сказали,раз опубликован,значит действует,платите. Приходят квитанции оп оплате, накопилась задолженность. В квитанции написано вывоз ТКО. Что значит буква "К"? Как не платить за вывоз,если сжигаем в печи мусор,отходы съедают животные,пластик используем для водостока крыши, банки для заготовок. Отходов нет. Фекалии забирают раз в пять лет,вызываем спец. службу для чистки выгребной ямы.