Как следует писать автобиографию для предоставления органам опеки?
Можно ли напечатать автобиографию или нужно писать от руки в органы опеки и попечительства для установления опеки?
, Заира Алиева, г. Буйнакск
Денис Скляров
Здравствуйте, Заира! Требования к формату биографии не установлены. В любой удобной для Вас форме она будет считаться законной.
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Никаких правил или образцов для составления и предоставления биографических сведений законодательство не предусматривает. Можете составить автобиографию в свободной форме и отдать в печатном виде, если вам так удобнее.
Лучше всего, конечно, распечатать и отдать в двух экземплярах под отметку о получении и роспись с указанием даты, должности и ФИО принимающего документы сотрудника опеки на втором экземпляре.