Правомерен ли отказ от льготы участника боевых действий?
бывший муж имеет льготы на оплату ЖКХ как участник боевых действий на данный момент он не является собственником, но прописан и не платит за ЖКХ более трех лет - оплачиваю все я, компенсация за оплату производится возвратом денежных средств на его социальную карточку Могу ли я отказаться от данной льготы и если да то, что мне нужно сделать
, Алла Михайловна, г. Тверь
Максим Шумский
Здравствуйте! Как собственник снимите его с регистрационного учёта, соответственно у Вас снимут льготы на оплату ЖКХ