Как зарегистрировать квартиру, если неправильно указана площадь?
Добрый день! Взял ипотеку ,два месяца уже идут платежи . в выписке ЕГРН стоит площадь 66,2 ,а замер БТИ показал 66,1 . Все органы говорят ,что правы. Я не могу зарегистрировать квартиру . Как быть ? спасибо,
, Владимир, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый день,
Взял ипотеку, два месяца уже идут платежи. в выписке ЕГРН стоит площадь 66,2, а замер БТИ показал 66,1. Все органы говорят, что правы. Я не могу зарегистрировать квартиру. Как быть ?
Владимир
Приводить документы в соответствие.
Что значит как зарегистрировать? Вы ещё не оформили квартиру? Не оформили право собственности?
С уважением, Виктория Суворова.