Вы ведете себя не корректно
я обратилась за бесплатной консультацией. а у вас как всегда развод Спасибо в ваших услугах больше не нуждаюсь
, Елена,
Александр Печеницын
это кто? че не так то? платите юристу, он Вам будет обязан помочь, тут Вам никто ничего не должен, что бы там ни было.
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
А Вы в магазин за бесплатным хлебом обращаетесь?
Труд юриста, как впрочем и любого другого специалиста, стоит денег.
А для получения бесплатной помощи ознакомьтесь с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".