Как быть, если незаконно приватизировали комнату в коммунальной квартире?
Добрый день! Такая ситуация: была коммунальная квартира на 4 семьи, спустя время в квартире осталась проживать 1 семья: родители и 2 ребёнка( брат и сестра ) в квартире 4 комнаты. Родители умерли и происходит «дележка» квартиры. Выяснилось что брат каким то образом приватизировал на себя 3 комнаты. Хотя Конда метра приватизирована 1 комнату, это длилось 5 лет и нужно было обязательно согласие брата. На вопрос о том как так получилось, отвечает: я выплатил за комнату долг и ее забрал, а твоего согласия было не нужно потому что там разные лицевые счета. Вопрос: правомерны ли действия брата и есть ли смысл пытаться оспорить приватизацию?