Если мы распишемся, повлияет ли это на ход следствия?
Здравствуйте, ситуация такова что в ходе скандала я сам себе нанёс наживой ранение. Пока я был в реанимации с неё выбели показания по ст111ч2. Пугали что если я не выживу и она уедет по 105 а так само оборона и явка с повинной Что будет условный срок . Она согласилась и подписала что ей навязали. Я ещё не довал показания что нам делать и если мы быстро распишемся повлияет это на ход событий ?
По данной статье примирение не допустимо. Вы можете на суде сказать, что претензий к ней не имеете. Но у вас версия другая. То что вы сами нанесли удар. И это должна подтвердить экспертиза. Здесь должен хорошо отработать адвокат. Заключите соглашение.