Возможно ли погашение судимости в связи с новым приговором?
Была не погашена судимость, совершил новое преступление средней тяжести дали лишения свободы один год. Что стало с предидущей судимостью?
, Сергей, г. Киров
Илья Костромов
Возможно ли погашение судимости, в связи с новым приговором? Была не погашена судимость, совершил новое преступление средней тяжести дали лишения свободы один год. Что стало с предидущей судимостью?
Сергей
Сергей,
предыдущая судимость погашается в общем порядке, т.е. спустя определённое время после отбытия наказания.
Совершение нового преступления не прерывает срока погашения предыдущей судимости, поскольку современное уголовное законожательство такого указания не содержит.