Предусмотрены ли льготы пенсионерам по старости, если профессия из списка 1?
Добрый день, я пенсионер по 1 списку, т.е с 45 лет на пенсии уже 5 лет, имею ли я право на льготы для пенсионеров уже сейчас или только по достижению 55 лет. в пенсионном удостоверении написано пенсия по старости. заранее спасибо
, Татьяна, г. Новосибирск