Как обезопасить себя от реальных угроз расправы?

Здравствуйте , меня зовут Владимир . Вчера в 20-00 06122017 я получил обвинение в нечестности , при попытке доказать свою невиновность получил ряд незаслуженных обвинений и угрозу быть искалеченным. А так как эту угрозу мне выразил бывший спортсмен который в два раза больше меня , то эту угрозу я воспринял реально , мне твои дело приходилось уходить с от прямого удара. Попытки перевести разговор в конструктивное русло вызывали дополнительные оскорбления в мою сторону . Куда вообще обратиться в этом случаи , мне нужна помощь , в подобных ситуациях я небыл. Что делать . Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир!
Вам необходимо обратиться за защитой своих прав в правоохранительные органы.
В соответствии со ст. 119 УК РФ Статья 119. Угроза убийством илипричинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.