Какую компенсацию я могу потребовать от виновника аварии?
Дочь при переходе дороги в населенном пункте,ее сбила машина.Восемь суток лежала в реанимации,сейчас будет лежать ещё 18 суток в палате,после продолжать лечение будет дома.И если после этого будет нормально ,то приступить к работе сможет только через восемь месяцев.Такой итог аварии.У нее диагностика такой,пишу из справки выданной лечащим врачом.Диагнос Сочетанная травма.Сотрясение головного мозга.Закрытыйчрезацетаблярный перелом слева без смещения.Закрытый перелом ветвей лонных костей с обоих сторон без смещения.Ушиб левого лёгкого.Закрытый осложнненый перелом 5,6,7ребер слева со смещением.Гемопновмоторакс слева.Скулочелюстной перелом слева со смещением.Эмфизема мягких тканей грудной клетки.Перелом нижней орбиты со смещением.Ушибы ,ссадины мягких тканей лица.Острый панкреатит.Ушибподжелудочной железы.На это все.Я хочу узнать сколько я могу потребовать денег с потерпевшего.Да! Она переходила дорогу в неположенном месте,но там близко пешеходного перехода не было.Она переходила вместе с сыном,сыну 21 год ,дочери 42 года.у сына только ушиб ноги.Спасибо за внимание