Что сделать чтобы уменьшить проценты?
На ребёнка от первого брака было присуждено алиментов 1 мрот.На ребёнка от 2 брака 25%.Имеется задолженность т.к не работал около полутора лет.Сейчас на работу пришло 2 исполнительных листа на 80%.Заработная плата 20000 рублей.Как жить на 2000 тысячи снимая квартиру за 12000.....Что делать??????????????????
, Александр, г. Никольск
Руслан Баскаков
алименты на 2-х детей причитаются только в размере 1/3 от заработка.
кроме того не подлежит взысканию сумма ниже прожиточного минимума.
подавайте в суды, принявшие решение и выдавшие исполнительные листы заявление об изменении порядка исполнения решения в связи с новыми обстоятельствами.
При необходимости обращайтесь в чат — помогу с подготовкой документов.