Как быть, если ООО занимается неразрешенной для таких ООО деятельностью?

Например ООО создано депутатами (ст.14 №131-ФЗ), для работ в соответствии с ч.3 ст.14 №131-ФЗ, а занимается предоставление услуг гражданам?

, Осина Ольга, г. Иваново
Оксана Калинина
Адвокат

У ООО общая правоспособность. Запретить законную деятельность организации Вы не можете

Осина Ольга
Клиент, г. Иваново

Даже если это ООО создано депутатами на основании Статья 14 (№ 131- ФЗ) исключительно для работ, определенных ч.3 ст.14 №131-ФЗ?

Осина Ольга
Клиент, г. Иваново

Общая правоспособность ограничена - http://studbooks.net/1063301/pravo/pravosposobnost_obschestva_ogranichennoy_otvetstvennostyu