Каким образом оценить автомобиль б/у для продажи?

здравствуйте, нужна оценка авто для продажи. Марка газ-27527, полноприводный, грузовой фургон, двигатель каменск , 120 л с, год выпуска 11,2011. пробег 19000км, состояние хорошее.

, Анатолий Гуляев, г. Тамбов
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Анатолий.

Обратитесь в оценочную компанию, вам скажут сколько будет стоить авто

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анатолий, здравствуйте!
       Если Вы продаете автомобиль сами без чье-то помощи-то, если не хотите нести расходы по привлечению оценщика, то обратитесь к Интернет-ресурсам, где выставляются автомобили на продажу.

        В данном случае самый простой метод-это метод сравнения, так как по заданным Вами параметрам можно найти аналогичный автомобиль и установить цену.

       После анализа рынка и цен полагаю, что Вы сможете сами определить цену Вашего автомобиля.

Возникают дополнительные вопросы?    Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, до того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.

                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.