Можно ли в Арбитражном суде заявить об отводе представителя истца?
Здравствуйте. Наше предприятие является ответчиком. Мы пытаемся достичь мирового соглашения с предприятием -истцом. Представитель истца-девушка-юрист, по сути-курьер.Она не обладает сведениями по выполненным научным работам, которые явились предметом иска, и не уполномочена ни на какие действия, кроме получения ответа на иск. Можно ли заявить отвод такому представителю и пригласить в суд лицо, участвующее в работе по спорному договору.