С какого момента начисляются алименты, если уже большой долг?
мне присудили алименты.накопился уже довольно большой долг. жена алиментщика тоже подала на алименты .с какого момента она может подать на уменьшения алиментов.и тот долг каторый накопился он так и останется или он тоже уменьшится .и еще один вопрос судебный пристав бездействует и даже помогает должнику советами .как мне быть и что сделать ?
Бездействие судебного пристава Вы вправе обжаловать старшему судебному приставу-исполнителю: