Каковы последствия, если аварийное дерево падает на земельный участок?
Наш зем.участок находится в деревне граничащей с лесом. Точнее между участком и лесом проходит просёлочная дорога. На самой окраине леса высокая ель наклонилась в сторону нашего участка,прямо на забор,гараж,дом. Представители лесхоза признали дерево частью зеленой зоны лесного фонда, но сказали, что опасное дерево спиливать нельзя(не предусмотрено законом). То есть надо ждать пока упадёт само. Что делать? Кто должен убрать это дерево?
Нужны статьи законов.