Льготы заслуженным работникам рф

мой муж заслуженный и почетный работник автотранспорта,имеет орден труд...-на какие льготы он может рассчитывать?

Уточнение от клиента

ветерана труда он получил по колличеству проработанных лет,а добавка к пенсии за "заслуженного" или бесплатный проезд в поезде раз в год,или бесплатное санаторное лечение положены?

, светлана наговицына,
Сергей Максимович
Юрист

Имеет право получить звание " Ветеран труда" со всеми вытекающими льготами. Обращаться с заявлением нужно в органы социальной защиты по месту жительства.

светлана наговицына
Клиент

ветеран труда он получил по количеству проработанных лет.а бесплатный проезд на поезде раз в год или бесплатный отдых в санатории -это есть в льготах?