Как оформить земельный участок многодетной семье?
Многодетной семье администрация поселка дала постановление на выделение земельного участка.На руках имеется только документ в 5 экземплярах (на каждого члена семьи по 1/5),о предоставлении участка и план участков с нашим номером.Все это было в апреле 2013г.Оформлением документов и межеванием мы не занимались.Слышали ,что если не оформить землю в течении 3х лет,то администрация поселка заберет обратно и возможности снова ее получить не будет.Так ли это?Подскажите ,что делать?Хотелось бы построить дом
Таким образом, только после строительства дома Вы сможете оформить право собственности на земельный участок.
Даже по истечении 3х лет? (которые даются на постройку дома)
В нашем случае уже прошло почти 5 лет
Подано только заявление и все необходимые документы на получение участка.Получили положительный ответ от администрации поселка на выделение земли.
Топографическую съемку полученного земельного участка и межевание земли мы НЕ делали,кадастровый паспорт НЕ был получен.
Можем ли мы по прошествии 5 лет все таки оформить участок?