Какое наказание понесут сотрудники органов опеки за неправомерные действия?
Здравствуйте,хотим продать квартиру пренадлежащюю малолетним детям в Белгороде и купить в Воронеже.Опека ставит одно из условий,что при покупке-продаже должны совпадать кадастровые стоимости жилья.В Воронеже на 1мл.рублей кадастровая стоимость жилья ниже чем в Белгороде на все варианты .Опека отказывает.Выполнить их условия не реально.Что делать?