Можно ли оформить дарение квартиры с правом проживания дарителя?

родители хотят оформить дарственную на сына с правом пожизненного проживания в ней и что будет с квартирой в случае если сын умрет раньше-остануться ли они в ней проживать или квартира будет отчуждена в пользу государства(сын не женат детей не имеет)

, Олег, г. Первомайск
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Родители будут являть наследниками первой очереди в данном случае. Они получат квартиру в собственность по наследству  в равных долях.