Расчет выслуги в период прохождения срочной службы
Здравствуйте! Я проходил срочную службу в период с 1991 по 1993 гг. в ВС РФ в ВДВ. С апреля 1992 г. по ноябрь 1992 г. находился в составе Российского батальона ООН в Югославии. Прошу Вас разъяснить, как рассчитывается данный период службы при расчете общей выслуги лет.
, Алексей, г. Воронеж