Как обжаловать долг по унаследованному авто, если наследники его не получили?
Документы на наследование автомобиля были оформлены, но наш адвокат не смог его найти и до этого года мы не знали где автомобиль и что с ним.Адвокат умер и дело зависло.Мы не интересовались им. В этом году нам предъявили штраф за стоянку более миллиона рублей.Потом пересмотрели и предъявили пятьсот тысяч плюс налог.Но мы даже и не видели автомобиля.При вступлении в наследство мы обращались в ГАИ, и кто хозяин машины они должны знать.Но с 2012г.,когда машина попала на к ним на стоянку нас никто не оповестил.Что делать?Наследники пенсионеры. Спасибо.