Какое расстояние должно быть от спортивного комплекса до входа в супермаркет?
Сейчас проектируем "комплекс общественного назначения с подземной парковкой".
Московская область.
На первом этаже комплекса планируется супермаркет (типа Атак), а на втором спортивный комплекс.
Вопросы:
Какое расстояние должно быть от спортивного комплекса до входа в супермаркет.
Как мерить это расстояние, если есть лифт? Т.е. посетитель может пройти от супермаркета по лестнице (тогда все более менее понятно) или подняться на лифте (тогда мне не понятно).
Какое расстояние в метрах (на форумах мнение разделилось от 25 до 100 метров).
Спасибо заранее.
, Владимир, г. Москва
В Московской области.
Нужно точнее. Какой город?