Оформление дарственной

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мать оформить дарственную своей доли (доли матери) загородного участка с домом на дочь не оповещая при этом прочих дольщиков, при том что еще имеют доли сын и бабушка( участок с домом разделен после смерти отца так: 1/2-жене( моей матери) ,а вторая половина разделена так 1/10-дочери, 1/10 сыну, 1/10-бабушке( матери умершего отца), 2/10 -жене(моей матери)???

, Алиса, г. Москва
Руслан Нигматуллин
Юрист

Собственник доли вправе подарить свою долю дочери не оповещая при этом никого из дольщиков.

Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Имеет право, не спрашивая и тем более, не извещая! Нужна помощь в соповождении, обращайтесь