Как доказать свою невиновность в ДТП при разборе обстоятельств?
ДТП произошло на АЗС. Я заправившись, проехала 3-4 метра как меня подрезал с левой стороны автомобиль, который совершал сквозное движение через АЗС. Выезд слева. Я физически не могла его видеть, т.к он находился в слепой зоне, скорость его была превышена. В ГАИ протокол составили на меня (нарушение правила ПДД "Начало движения"), но отправили на разборку. Я считаю себя невиновной в данном ДТП. Как мне это доказать грамотно при разборке, какие весомые аргументы привести?
Здравствуйте Галина! Что бы Вам ответить на Ваш вопрос необходимы изучить материалы, которые были оформлены на месте ДТП, а в первую очередь схему места ДТП. Могу посоветовать Вам обратиться к Адвокатам по месту жительства.
С Уважением Евгений !
Нужно изучать схему ДТП и объяснения очевидцев, то есть выяснить те пункты нарушения ПДД, которые вменяют вам и которые нарушил второй водитель