Как мне перевести госпошлину в нужный город?
Здраствеуйте, у меня возникла такая проблема, я уплатил гос пошлину на право управления легковым авто, по ошибке не в тот город, как мне перевести в нужный мне город или же вернуть эту уплату
, максим, г. Томск
Марат Файзуллин
Напишите обращение в налоговый орган, в который ошибочно перечислили сумму госпошлины и просьбой возврата ошибочной суммы на указанные Вами в данном заявлении платежные реквизиты. В заявлении укажите дату, сумму платежа и соответственно ФИО, ИНН плательщика, т.е. Вас.