Какие необходимы доводы суду для того, чтобы оспорить решение администрации?
Администрация отказала в заявлении о перераспределении земельного участка сославшись на п.п.9 п.9 ст 39.29 З.К. Р.Ф.
, Максим, г. Тулун
Дарья Христолюбова
Добрый вечер!
Вы вправе обжаловать решение Администрации города, если с ним не согласны. Для этого следует составить административное заявление в суд и более подробно ознакомиться с отказом муниципального органа