Каковы риски при подаче ООО на банкротство другого ООО-должника?
какие риски если мое ооо подает на банкротство должника на другое ооо. спасибо..........................................................................................................................................................
, антон, г. Уфа
Сергей Иванов
Добрый день. Основной момент это оплата услуг арбитражного управляющего 30 тр. в месяц. Если у должника не будет имущества и денег, то оплату возложат на заявителя. (а процедура будет длиться от года)