Какие документы нужно предоставить в ПФ для покупки дома за мат капитал?
Здравствуйте, присмотрели дом за мат капитал, скажите пожалуйста, мы должны поехать в ПФ и что мы должны предоставить? первый раз покупаем дом за мат капитал. Какие то документы или что
, Кристина Белоусова, г. Москва
Евгений Нурков
Здравствуйте Кристина! Вам необходимо подать заявление с документами в территориальный орган Пенсионный фонд Российской Федерации непосредственно или через многофункциональный центр.
К заявлению необходимо приложить следующие документы: Ксерокопию Вашего Паспорта; Ксерокопию Вашего Страхового свидетельства (документ обязательного пенсионного страхования); Ксерокопии Свидетельств о рождении всех детей в Вашей семье.
С Уважением Евгений !