Имеет ли право судебный пристав наложить арест на машину, если она была продана?
Добрый день, скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав наложить арест на машину если она на тот момент была продана, но не переформатировать на нового владельца, из за технических не поладок, и машина не оценивалась приставом нет протокола осмотра, и владельца не уведомили о наложении ареста, машину не осматривали, не оценивали, просто взяли и внесли в ограничения. Полное нарушение закона.
Хорошо арест должен был наложен но извините, каким образом наложили арест не видя тс, и не составив протокол.
Арест накладывается на запрет регистрационных действий с данным автомобилем, по этому его осмотр не обязателен.