Что означает вызов в суд, если отказался от мед освидетельствования?

здравствуйте у меня был отказ от мед осв потом пришло письмо от судьи что про протокол составлен с грубыми нарушениями и отправлен обратно в гибдд спустя 5 мес вызывают в суд не подскажите что это значит они исправили протокол без меня спасибо

, михаил, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Да, это значит, что они исправили протокол без Вашего присутствия, но это не значит, что Вас не извещали о дате и времени внесения исправлений. Сейчас Вам необходимо обратиться к судье письменно с заявлением об ознакомлении с материалами дела и снятии с него копии.

Снимите копии со всех документов. И если не будет документов о Вашем извещении о внесении исправлений, можете на это в том числе строить свою защиту. Но здесь нужна правильная тактика. Если Вас интересуют подробности- напишите мне в личные сообщения на данном сайте.