За какое количество пропусков занятий могут не выдать или аннулировать аттестат за 11 класс?
На родительском собрании сообщили о том что аттестат может быть не выдан из-за пропусков занятий даже по уважительной причине. Или может быть аннулирован по этой же причине уже выданный аттестат. Действительно ли это так? И какое количество пропусков влияет на выдачу аттестата?