Как мне быстрее всего уволиться с военной службы?
Здравствуйте, контракт ещё не подписывал по контракту , форму уже выдали, в части 10 дней передумал в ней служить, как мне побыстрей уволился? Говорят в части это долго, документы отправлять будут, а это все время должен ходить в часть на построения.как быть? Смогу потом в другую часть пойти? И что писать нужно? И могу я в часть не является?
, Андрей, г. Москва
Эмиль Искендеров
Добрый день. Если не подписывали контракт — письменно заявите об отказе от подписания. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.