Приобрел фирму и переоформил ее на себя, но не выплатил все деньги за нее
выкупал доли в фирме но деньги до конца не выплатил по документам фирма переоформленна на меня что мне дальше делать если не буду платить
, сергей, с. Вад
Мария Ивашнева
Сергей, добрый день!
В договоре была указанна вся сумма, подлежащая оплате или только часть ее? Расписку продавцов о получении денежных средств в полном объеме имеете?
Скорее всего будет иск о взыскании денежных средств по договору купли-продажи доли. Практика такая в судах есть.
Также могут попробовать признать договор недействительным.
Нужно смотреть документы, чтоб просчитать все варианты.